17171 Suchergebnisse
1 ... 466 467 468 469  470 471 472 ... 1718

Schöne sanierte Altbauwohnung!

Schöne sanierte Altbauwohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,61
Miete zzgl. NK
374 (5,3 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:

NEU: Einen Steinwurf vom Uni-Campus

NEU: Einen Steinwurf vom Uni-Campus
Zimmer
2
Wohnfläche
70,6
Miete zzgl. NK
370 (5,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

NEU: Einen Steinwurf vom Uni-Campus

NEU: Einen Steinwurf vom Uni-Campus
Zimmer
2
Wohnfläche
70,6
Miete zzgl. NK
540 (7,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

Schicke Etagenwohnung in der Altstadt

Schicke Etagenwohnung in der Altstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
70,6
Miete zzgl. NK
423,54 (6 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Schicke Etagenwohnung in der Altstadt

Schicke Etagenwohnung in der Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
70,6
Miete zzgl. NK
423,54 (6 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

*Ideal für Familien mit Balkon in zentraler Lage*

*Ideal für Familien mit Balkon in zentraler Lage*
Zimmer
3
Wohnfläche
70,6
Miete zzgl. NK
329 (4,66 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Raum-Wohnung mit kleinem Balkon auf der Lindenstraße in Annaberg!

Zimmer
3
Wohnfläche
70,6
Miete zzgl. NK
350 (4,96 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Helle 2-Raum-Wohnung in ruhiger Lage

Helle 2-Raum-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
70,6
Miete zzgl. NK
370 (5,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Sonnige Zweiraum Wohnung in schöner Wohngegend

Sonnige Zweiraum Wohnung in schöner Wohngegend
Zimmer
2
Wohnfläche
70,59
Miete zzgl. NK
300 (4,25 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:

+++ Niedliche Dachgeschosswohnung in stilvollem Ambiente +++

Zimmer
2
Wohnfläche
70,59
Miete zzgl. NK
420 (5,95 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 466 467 468 469  470 471 472 ... 1718