17171 Suchergebnisse
1 ... 467 468 469 470  471 472 473 ... 1718

Zeit für die Familie - 4-Raumwohnung mit Balkon

Zeit für die Familie - 4-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
70,58
Miete zzgl. NK
360 (5,1 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:

+++ Helle 2-Raum-Wohnung mit EBK direkt in der Neustadt +++

+++ Helle 2-Raum-Wohnung mit EBK direkt in der Neustadt +++
Zimmer
2
Wohnfläche
70,58
Miete zzgl. NK
600 (8,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:

Platz für Kind und Kegel - 4-Raumwohnung mit Balkon

Platz für Kind und Kegel - 4-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
70,58
Miete zzgl. NK
247 (3,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:

Etagenwohnung / Miete

Etagenwohnung / Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
70,58
Miete zzgl. NK
331,02 (4,69 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:

AN DER ELBE, INNERE NEUSTADT, DACHGESCHOSS, ESSKÜCHE, WOHN-, SCHLAF,- UND ARBEITSZIMMER, BAD MIT BADEWANNE ETC.

Zimmer
2
Wohnfläche
70,57
Miete zzgl. NK
621 (8,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:

Große 2- Raum- Wohnung mit Badewanne

Große 2- Raum- Wohnung mit Badewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
70,56
Miete zzgl. NK
680 (9,64 €/m²)
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:

***Erstbezug***Exklusive 3 - Zimmer Wohnung inkl. EBK, direkt neben ruhiger Parkanlage! WE 09

Zimmer
3
Wohnfläche
70,55
Miete zzgl. NK
564 (7,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Schicke 2-Raum-Wohnung mit Loggia in Löbau zu vermieten.

Schicke 2-Raum-Wohnung mit Loggia in Löbau zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
70,55
Miete zzgl. NK
300 (4,25 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:

Wohnen über den Dächern von Schlosschemnitz, 1 Monat kaltmietfrei!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
70,54
Miete zzgl. NK
325 (4,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Das perfekte Zuhause: Helle und geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
70,54
Miete zzgl. NK
630 (8,93 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 467 468 469 470  471 472 473 ... 1718