Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Perfekt für 2 - Tageslichtbad, Balkon und moderne Einbauküche - schnell sein lohnt sich!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,9 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verlässliche und preisbewusste Fernwärmeversorgung ***Servicewohnen in Lößnitz - 2-Raum-Wohnung***
Zimmer
2
Wohnfläche
50,9 m²
Miete zzgl. NK
315,07 € (6,19 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Lößnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum mit Blick ins Grüne! Optional Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,9 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,7 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhain-Beierfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*Frisch saniert!* - 2-R-Whg. in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
50,9 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,82 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Tolle 2 Raumwohnung, zentrumsnah und trotzdem ruhig wohnen ++
Zimmer
2
Wohnfläche
50,91 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilmöblierte & günstige 2 Zimmer-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,92 m²
Miete zzgl. NK
180 € (3,53 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
www.r-o.de +++ Kurze Wege, zentral, modern - Alle guten Dinge sind hier vereint
Zimmer
2
Wohnfläche
50,93 m²
Miete zzgl. NK
606 € (11,9 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine, gemütliche 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,94 m²
Miete zzgl. NK
230 € (4,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Euba
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ziehen Sie in eine hübsche geräumige 2-Raum in Hilbersdorf mit Top-Mietpreis!!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,94 m²
Miete zzgl. NK
194 € (3,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*!* Singles aufgepasst - ERSTBEZUG - 2-Raumwohnung mit Balkon *!*
Zimmer
2
Wohnfläche
50,95 m²
Miete zzgl. NK
335 € (6,58 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.