Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Schöne 2-Raum Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
50,95 m²
Miete zzgl. NK
365,65 € (7,18 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung in ruhiger, grüner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
50,96 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
***GEMÜTLICHE WOHNUNG mit Südbalkon in ruhiger Lage von Reichenbrand***
Zimmer
2
Wohnfläche
50,96 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
+++1-Zi. Whg. Aufzug+EBK++ZUKUNFT MIT WEITBLICK++STILVOLL+CHIC+++
Zimmer
1
Wohnfläche
50,97 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,85 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen Sie elbnah mit Balkon in Dresden-Übigau
Zimmer
2
Wohnfläche
50,97 m²
Miete zzgl. NK
370 € (7,26 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Raumwohnung mit Balkon und Parkett, EBK-Übernahme möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,88 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
AUFGEPASST: Ab dem 01.05.2023 wird eine barrierearme Wohnung zum Wohlfühlen in Jahnsdorf verfügbar.
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
331,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Jahnsdorf/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Kaltmieten geschenkt*: vollständig renoviert mit Loggia und großer Wohnküche im 1. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
232 € (4,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Deine neue Wohnung in Kappel
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnung mit Einbauküche und sonnigem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
276 € (5,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.