11679 Suchergebnisse
1 ... 471 472 473 474  475 476 477 ... 1168

Wohnen an grüner Oase - 2-Zi -Wohnung mit Balkon

Wohnen an grüner Oase - 2-Zi -Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
414 (8,81 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

MEGA -》CITY+UNI NAHE OASE, EINBAUKÜCHE, BALKON !!

MEGA -》CITY+UNI NAHE OASE, EINBAUKÜCHE, BALKON !!
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
360 (6,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit Einbauküche - hochwertig sanierter Altbau in Limbach-Oberfrohna

Zimmer
2
Wohnfläche
65,25
Miete zzgl. NK
446 (6,84 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

Wohnen im grünen Löbtau! - Schöne 2-Zimmer-Wohnung zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
352 (7,49 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

SONNIG & GRÜN + PARKETT + FUßBODENHEIZUNG

SONNIG & GRÜN + PARKETT + FUßBODENHEIZUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
425 (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

Schöne 2-Raum-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage!

Schöne 2-Raum-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,88
Miete zzgl. NK
395 (8,25 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

Erleben sie pures Wohnglück

Erleben sie pures Wohnglück
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
461,3 (6,59 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

*Schnell sein lohnt sich* 2 R-Wohnung im historischen Ambiente

Zimmer
2
Wohnfläche
59,75
Miete zzgl. NK
300 (5,02 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Altbauwohnung in ruhiger Lage

Gepflegte 3-Zimmer-Altbauwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
550 (7,33 €/m²)
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:

Erstbezug***Top sanierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon und auf Wunsch mit EBK in Bernsdorf zur Miete!

Zimmer
2
Wohnfläche
59,56
Miete zzgl. NK
388 (6,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 471 472 473 474  475 476 477 ... 1168