Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Sonnige 2-Zimmerwohnung mit EBK, Parkett uvm.
Zimmer
2
Wohnfläche
49,22 m²
Miete zzgl. NK
590,64 € (12 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
saniertes 2-Zimmer-Apartment im Szeneviertel! WG-tauglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
549 € (9,63 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neues ZUHAUSE inkl. Einbauküche, Wanne, Dusche, Balkon in TOP-Kaßberg Lage gesucht?
Zimmer
2
Wohnfläche
52,3 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EG-Wohntraum zum Erstbezug - 2-Zimmer-Wohnung auf 48m² mit EBK und wunderschöner Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
48,3 m²
Miete zzgl. NK
676,2 € (14 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 2 RW mit Parkett & Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
66,5 m²
Miete zzgl. NK
630 € (9,47 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
große, neu renovierte 2- Raumwohnung im Görlitzer Zentrum !
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
390 € (4,88 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Top sanierte Wohnung mit Gartenanteil im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
58,52 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,01 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++2-Zi.Whg. mit großem Balkon+saniert++ Sichtschutz/Stellplatz möglich !! Dölitz+++
Zimmer
2
Wohnfläche
49,59 m²
Miete zzgl. NK
360 € (7,26 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lößnig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,84 m²
Miete zzgl. NK
373 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Monat kaltmietfrei - Charmante 2-R.-Whg. mit hellen Räumen
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,25 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.