Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
wg-geeignete coole Bude in Uninähe
Zimmer
2
Wohnfläche
52,86 m²
Miete zzgl. NK
396,45 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WAW 44b 3-Raum WE im 3.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
396,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neusanierte 2-Raum Wohnung mit moderner Ausstattung in Eckersbach
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
396,5 € (6,1 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbacher Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche 2-Raum-Wohnung im sanierten Altbau mit moderner Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,65 m²
Miete zzgl. NK
396,55 € (7 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für gehobene Wohnansprüche! Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
65,56 m²
Miete zzgl. NK
396,64 € (6,05 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung in Dresden-Stetzsch
Zimmer
2
Wohnfläche
61,9 m²
Miete zzgl. NK
397 € (6,41 €/m²)
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon und Aufzug, im Herzen des Kaßberg's!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,48 m²
Miete zzgl. NK
397 € (6,16 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1-Zimmer-Wohnung im sanierten Altbau
Zimmer
1
Wohnfläche
55,51 m²
Miete zzgl. NK
397 € (7,15 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiär gelegene 4-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
70,23 m²
Miete zzgl. NK
397 € (5,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Studenten aufgepasst!
Zimmer
1
Wohnfläche
33,85 m²
Miete zzgl. NK
397 € (11,73 €/m²)
Lage:
Dresden-Räcknitz/Zschertnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.