11303 Suchergebnisse
1 ... 473 474 475 476  477 478 479 ... 1131

Schöne 1-Zimmer-Wohnung im sanierten Altbau

Schöne 1-Zimmer-Wohnung im sanierten Altbau
Zimmer
1
Wohnfläche
55,51
Miete zzgl. NK
397 (7,15 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:

Familiär gelegene 4-Raum-Wohnung mit Balkon

Familiär gelegene 4-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
70,23
Miete zzgl. NK
397 (5,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:

Studenten aufgepasst!

Studenten aufgepasst!
Zimmer
1
Wohnfläche
33,85
Miete zzgl. NK
397 (11,73 €/m²)
Lage:
Dresden-Räcknitz/Zschertnitz
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen - Frisch renovierte 2-Raum Wohnung mit neuer EBK in idyllischer Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
397 (6,51 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtentanne
Gefunden bei:

Hübsche 52m²-2-Raum-Wohnung mit großem Wohnzimmer, Balkon, TG, ruh. grüne Höhenlage, schnell auf A4

Hübsche 52m²-2-Raum-Wohnung mit großem Wohnzimmer, Balkon, TG,  ruh. grüne Höhenlage, schnell auf A4
Zimmer
2
Wohnfläche
51,87
Miete zzgl. NK
397 (7,65 €/m²)
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:

Geräumige helle 2-Raum-Dachgeschosswohnung in Dresden Leubnitz-Neuostra sucht neue Mieter

Zimmer
2
Wohnfläche
55,11
Miete zzgl. NK
397 (7,2 €/m²)
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:

Helle 3- Zimmer Wohnungen mit Balkon in Schloßchemnitz zu vermieten !

Zimmer
3
Wohnfläche
79,57
Miete zzgl. NK
397 (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Sanierte 3-Raumwohnung in Grimma West mit Balkon und Dusche

Sanierte 3-Raumwohnung in Grimma West mit Balkon und Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
397 (6,51 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:

Etwas besonderes: praktische 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Etwas besonderes: praktische 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50,6
Miete zzgl. NK
397 (7,85 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne 3-Raum Wohnung mit Balkon - 5. Etage ohne Aufzug

Schöne 3-Raum Wohnung mit Balkon - 5. Etage ohne Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
56,71
Miete zzgl. NK
397 (7 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 473 474 475 476  477 478 479 ... 1131