Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
++ 1 Raumwohnung komplett neu renoviert mit grosser Terrasse ++
Zimmer
1
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,9 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Waldkirchen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Lutherviertel mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++SCHNELL SEIN! TOLLE 2-RAUMWOHNUNG+++
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
259 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine 2 Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,27 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkon-Keller-Bodenkammer-Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
214 € (4,2 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Drebach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Erdgeschoss-Wohnung - Einbauküche möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
255 € (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schönheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert 2-Zimmer Apartment mit Balkon in Dresden - Äüßere Neustadt
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (19,61 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
attraktive Dachgeschossswohnung - Ruststraße - bevorzugte Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
410 € (8,04 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne,helle 2 Zimmerwhg.,Laminat,Tageslichtbad und PKW Stellplatz in Bestlage Südgohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,65 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Wohnung in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
410 € (8,04 €/m²)
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.