17171 Suchergebnisse
1 ... 473 474 475 476  477 478 479 ... 1718

Ruhig gelegene 2-Zimmer-Wohnung mit Laminat!

Ruhig gelegene 2-Zimmer-Wohnung mit Laminat!
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
268 (5,25 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Großharthau
Gefunden bei:

Paare oder Singles aufgepasst! - jetzt anmieten und 250€ Gutschein sichern!

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
285 (5,59 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

tolle Wohnung mit Blick auf das Schloss

tolle Wohnung mit Blick auf das Schloss
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
320 (6,27 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:

2-Raum Wohnung im Dachgeschoss in der Altstadt von Burgstädt

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
255 (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:

Tolle 2- R- Whg. mit Balkon, Haus mit Lift ,herrlicher Ausblick ins Grüne!

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
290 (5,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmerwohnung mit Balkon, Aufzug und Stellplatz !

Helle 2-Zimmerwohnung mit Balkon, Aufzug und Stellplatz !
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
350 (6,86 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Hübsches Büro in schöner Villa, Nähe Großer Garten mit Balkon und Gemeinschaftküche

Zimmer
1
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
348 (6,82 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:

2 Raum im 1. OG mit EBK neu saniert

2 Raum im 1. OG mit EBK neu saniert
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
306 (6 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit Terasse ab 01.05.2023 verfügbar

2-Raum-Wohnung mit Terasse ab 01.05.2023 verfügbar
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
380 (7,45 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Moritzburg
Gefunden bei:

Sonnenbalkon und Einbauküche

Sonnenbalkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
299 (5,86 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 473 474 475 476  477 478 479 ... 1718