17171 Suchergebnisse
1 ... 480 481 482 483  484 485 486 ... 1718

Lichtdurchflutete 2-R mit Balkon und Aufzug kurzfristig beziehbar!

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
300 (5,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

*Ruhig gelegene 2-Raum-Wohnung*

*Ruhig gelegene 2-Raum-Wohnung*
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
255 (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Gersdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

kuschelige Dachgeschoßwohnung mit Ausblick

kuschelige Dachgeschoßwohnung mit Ausblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
280,5 (5,5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:

*Volltreffer - schicke 2-ZKB-Wohnung in Stollberg*

*Volltreffer - schicke 2-ZKB-Wohnung in Stollberg*
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
250 (4,9 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Stollberg/Erzgeb.
Gefunden bei:

360° virtueller Rundgang: supergemütliche DG-Wohnung im Schloßviertel von Chemnitz

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
260,15 (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Sehr ruhige und schöne 2-Raum Wohnung in Hilbersdorf mit Süd-West Balkon + Garten

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
255 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:

2,0-Zimmerwohnung mit Balkon!

2,0-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
274 (5,37 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

kuschelige Dachgeschoßwohnung mit Ausblick

kuschelige Dachgeschoßwohnung mit Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
280 (5,49 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:

Perfekt Wohnen in der Mansarde! Ideal auch für WG!

Perfekt Wohnen in der Mansarde! Ideal auch für WG!
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
360 (7,06 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:

2-Zi-Wohnung in Rabenau mit Zusatzoption

2-Zi-Wohnung in Rabenau mit Zusatzoption
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
290 (5,69 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 480 481 482 483  484 485 486 ... 1718