17171 Suchergebnisse
1 ... 482 483 484 485  486 487 488 ... 1718

Renovierte 2-Raumwohnung in Zittau

Renovierte 2-Raumwohnung in Zittau
Zimmer
2
Wohnfläche
51,09
Miete zzgl. NK
230 (4,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause bei GCP - bei uns in guten Wänden! Mit 500 EUR Gutschein*

Zimmer
2
Wohnfläche
51,1
Miete zzgl. NK
204 (3,99 €/m²)
Lage:
Plauen-Chrieschwitz
Gefunden bei:

**Die Einbauküche ist schon da ** 2-Raum-Wohnung

**Die Einbauküche ist schon da ** 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51,1
Miete zzgl. NK
260 (5,09 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:

Gemütliche Wohnung im Erdgeschoss! -360° Tour-

Gemütliche Wohnung im Erdgeschoss! -360° Tour-
Zimmer
2
Wohnfläche
51,1
Miete zzgl. NK
255 (4,99 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

Betreutes Wohnen 1. OG mit Stadt- und Parkblick

Betreutes Wohnen 1. OG mit Stadt- und Parkblick
Zimmer
2
Wohnfläche
51,1
Miete zzgl. NK
565 (11,06 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Attraktive Wohnung mit Balkon und schicker Einbauküche - 1. Monat kaltmietfrei!

Zimmer
2
Wohnfläche
51,1
Miete zzgl. NK
275 (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Wohlfühlen, abschalten & genießen // 2-Raum-Wohnung mit EBK & Loggia

Zimmer
2
Wohnfläche
51,1
Miete zzgl. NK
638,75 (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

helle, gemütliche 2-Raum-WE direkt am Markt im "Weißen Ross"

helle, gemütliche 2-Raum-WE direkt am Markt im
Zimmer
2
Wohnfläche
51,1
Miete zzgl. NK
230 (4,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hartenstein
Gefunden bei:

Etagenwohnung / Miete

Etagenwohnung / Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
51,1
Miete zzgl. NK
232,51 (4,55 €/m²)
Lage:
Plauen-Chrieschwitz
Gefunden bei:

Neues ZUHAUSE mit Tageslichtbad, Balkon in beliebter Wohngegend gesucht?

Zimmer
2
Wohnfläche
51,1
Miete zzgl. NK
250 (4,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 482 483 484 485  486 487 488 ... 1718