Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Wenige Treppen zu Ihrem Wohnglück
Zimmer
2
Wohnfläche
51,16 m²
Miete zzgl. NK
265 € (5,18 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweizimmerwohnung, fast neu und ganz chic!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,17 m²
Miete zzgl. NK
360 € (7,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG | sanierte Theaterfabrik | Duschbad, Balkon, Aufzug, Parkett, Fußbodenheizung, Fitnessraum
Zimmer
2
Wohnfläche
51,18 m²
Miete zzgl. NK
475,97 € (9,3 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*WOHNEN IN IDYLLISCHER LAGE* mit kleinem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
51,19 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,2 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Wilsdruff
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum Wohnung in Zwickau/ Pöhlau
Zimmer
2
Wohnfläche
51,2 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,86 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pöhlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51,2 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,47 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Parknähe vorhanden, ruhige Seitenstraße in Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
51,2 m²
Miete zzgl. NK
409,6 € (8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmerwohnung mit Einbauküche in Chemnitz / Kaßberg
Zimmer
2
Wohnfläche
51,2 m²
Miete zzgl. NK
282 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raum mit EBK im 1. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
51,2 m²
Miete zzgl. NK
307,2 € (6 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue Wohnung, neues Glück
Zimmer
2
Wohnfläche
51,2 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,76 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Niederwürschnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.