Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
4-Zimmer-Wohnung mit Parkett und Terrasse zum grünen Innenhof
Zimmer
4
Wohnfläche
104,15 m²
Miete zzgl. NK
697,81 € (6,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 4 Zimmer-Whg m.Balkon/Terrasse und Stellplatz Weinböhla
Zimmer
4
Wohnfläche
113,68 m²
Miete zzgl. NK
980 € (8,62 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - 4- Raum- Wohnung in der Nikolaivorstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
679 € (7 €/m²)
Lage:
Görlitz-Nikolaivorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie brauchen Platz und suchen einen sanierten Wohnraum zur Miete mitten in Döbeln?
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Miete zzgl. NK
847 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
helle günstige 4-Zimmer-Dachgeschoßwohnung. mit Balkon, EBK möglich **komplett renoviert**
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietwohnung in Frankenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,75 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietung große 4 Raumwohnung in Hellerau
Zimmer
4
Wohnfläche
113,46 m²
Miete zzgl. NK
1.134,6 € (10 €/m²)
Lage:
Dresden-Hellerau/Wilschdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die ganze Familie in Deinen frisch renovierten Wänden!
Zimmer
4
Wohnfläche
86,61 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,39 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Zschadraß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer-Dachgeschoss Wohnung in super Lage / mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
510 € (5,26 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Beilrode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ sehr gemütliche 4-Raum Maisonette-Wohnung mit Wohlfühlfaktor - ruhig & ländlich! ++
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
456 € (5,7 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.