11679 Suchergebnisse
1 ... 48 49 50 51  52 53 54 ... 1168

4-Raumwohnung im sanierten Altbau

4-Raumwohnung im sanierten Altbau
Zimmer
4
Wohnfläche
76,46
Miete zzgl. NK
350 (4,58 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Gefunden bei:

Günstige Wohnung mit Blick über die Stadt

Günstige Wohnung mit Blick über die Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
430 (4,3 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

kleine 4-Zi-Whg mit 2 BALKONEN, Laminat, separate Küche, Wanne+Dusche

Zimmer
4
Wohnfläche
83,35
Miete zzgl. NK
670 (8,04 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:

**Exklusive Neubauwohnungen am Stadthafen**

**Exklusive Neubauwohnungen am Stadthafen**
Zimmer
4
Wohnfläche
86,53
Miete zzgl. NK
1.039 (12,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:

Sensationelle 4 Raum-Wohnung im Dachgeschoss mit Balkon

Sensationelle 4 Raum-Wohnung im Dachgeschoss mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
790 (7,18 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:

Für jeden etwas dabei!

Für jeden etwas dabei!
Zimmer
4
Wohnfläche
78,65
Miete zzgl. NK
511,23 (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:

** mit Balkon ** 4 Zimmer Maisonette Wohnung in Werdau!

** mit Balkon ** 4 Zimmer Maisonette Wohnung in Werdau!
Zimmer
4
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
425 (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

Einziehen und Loswohnen!

Einziehen und Loswohnen!
Zimmer
4
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
680 (7,91 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:

Balkon, Eckbadewanne, Dusche & Gäste-WC

Balkon, Eckbadewanne, Dusche & Gäste-WC
Zimmer
4
Wohnfläche
106,16
Miete zzgl. NK
695,35 (6,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

** kleinstrehlen | Erstbezug | Fußbodenheizung | Balkon | Aufzug | Tiefgarage **

Zimmer
4
Wohnfläche
100,32
Miete zzgl. NK
1.203,84 (12 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 48 49 50 51  52 53 54 ... 1168