Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6398 Suchergebnisse
Attraktive Wohnungen für Senior*innen mit Rundum-Service im Herzen der Stadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,78 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,73 €/m²)
Lage:
Dresden - Seevorstadt-Ost/Großer Garten
Gefunden bei:
immowelt.de
www.r-o.de +++ Dresden-Striesen - Ideale WG-Wohnung mit großer Küche zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
487 € (9,1 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64,67 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8,35 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe 2-Raum DG Whg. mit Parkett, EBK mögl. Bad m. Wanne, Oberlicht
Zimmer
2
Wohnfläche
61,94 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,99 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2 Zimmer mit Laminat, Stellplatz, Wannenbad und Balkon in ruhiger Lage!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
418 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Raum-Wohnung in DD-Striesen
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
475 € (8,48 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG// Exklusive 2 Zimmerwohnung in Top Lage//
Zimmer
2
Wohnfläche
100,13 m²
Miete zzgl. NK
1.204,5 € (12,03 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvoll u. vollständig möblierte Whg. mit eigener Terrasse Nähe Obermarkt! Frei ab sofort!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,42 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHICK UND KOMFORTABEL - MIT SONNENBALKON UND LIFT!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Zentrum-West * 2-Zimmer-Whg. mit Balkon, Einbauküche und Wannenbad **
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
530 € (9,3 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.