Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Neues Laminat - lichtdurchflutete Zimmer - große Küche
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
200 € (5,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
200 € Einzugsbonus**- 1 Zi.-Whg. mit Einbauküche, Nähe Altstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
200 € (5,13 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung • großer Balkon • neu saniert • Wohnküche • Tageslichtbad mit Wanne • LED Lampen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon in Neuwürschnitz zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
66,3 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,13 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Wohnung für Singles mit XXL Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
37,05 m²
Miete zzgl. NK
190 € (5,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Raum Wohnung Dachgeschoss am Brühl + Geschenkt 360€
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
200 € (5,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
1. OG + sonniger Balkon an der Küche / + 250,- IKEA Gutschein
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
359 € (5,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi.-Whg. mit Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
39,97 m²
Miete zzgl. NK
205 € (5,13 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollsanierte Zweiraumwohnung in ruhiger Wohnlage ! Einbauküche möglich.
Zimmer
2
Wohnfläche
38,01 m²
Miete zzgl. NK
195 € (5,13 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Rötha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine 2-Raum-Wohnung sucht neuen Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,78 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,13 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.