Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
!Wohnen im Dachgeschoss - Bad mit Wanne + Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
236 € (5,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Familienwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
66,52 m²
Miete zzgl. NK
341,28 € (5,13 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Drei-Raum Wohnung 2 Monate kaltmietfrei mit Balkon in ruhiger Lage Schwarzenberg-Heide zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,52 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,13 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilienscout24.de
++ sehr schöne & gemütliche 2-Raum Wohnungen inkl. BALKON mit tollem Ausblick !! ++
Zimmer
2
Wohnfläche
41,9 m²
Miete zzgl. NK
215 € (5,13 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
"Klein - Fein - Mein!" - Süße 1-Raum mit Balkon und Laminat
Zimmer
1
Wohnfläche
38,78 m²
Miete zzgl. NK
199 € (5,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Dachgeschosswohnung in Wilkau Haßlau zu vermieten !
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,13 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 2-Zimmer Wohnung - uninah, zentrumsnah
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
195 € (5,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der Altstadt - 3 Zimmerwohnung ideal für WG, frei ab sofort!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,13 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab ins frisch sanierte Zu Hause
Zimmer
3
Wohnfläche
58,26 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,13 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
TOP Whg. im DG / EBK mögl. / neues Laminat / Uni-Nah !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,35 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.