Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6398 Suchergebnisse
2-Zi-Whg mit BALKON in Lindenau
Zimmer
2
Wohnfläche
56,04 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,49 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Radebeul - EBK und begehbare Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
527 € (8,5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
* Exklusivität wird hier groß geschrieben - Erstbezug in der "Theaterfabrik" *WE 11 - Zeit für mehr!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,89 m²
Miete zzgl. NK
596,99 € (9,2 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERNE 2 Raumwohnung in historischem Ambiente mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
448 € (8 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bannewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zi.-Wohnung mit Südbalkon und Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,51 m²
Miete zzgl. NK
470 € (8,47 €/m²)
Lage:
Leipzig - Burghausen-Rückmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG - Schicke 2-Zimmer-Wohnung mit top Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
62,47 m²
Miete zzgl. NK
562 € (9 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Gohlis-Süd: neu saniert, neue - kostenlose - Einbauküche! WG-tauglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
579 € (9,98 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SchlüsselErlebniss - Mieter gesucht für ländliche LAGE!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,9 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Müglitztal
Gefunden bei:
immowelt.de
I 2-RW in Gohlis I Wannenbad I Laminat I Erdgeschoss I Terrasse I WG geeignet I
Zimmer
2
Wohnfläche
80,1 m²
Miete zzgl. NK
600,75 € (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche 2-Raum-Wohnung Nähe St. Georg, DHL, Porsche
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.