Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Barrierefrei wohnen in Heiterblick
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
645 € (9,21 €/m²)
Lage:
Leipzig-Heiterblick
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Whg. / 3. OG in zentraler Lage - Schlafen zum Innenhof - Lift und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
329 € (4,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnflair auf 2 Etagen mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,36 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immowelt.de
!!!UNI-NÄHE-Super WG-geeignete Wohnung mit Balkon und neuer EBK!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
sonnige 4-Raum-Wohnung mit Balkon zum fairen Preis
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
275 € (3,93 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, helle Zweiraumwohnung im Herzen von Lommatzsch
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
290 € (4,14 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Lommatzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung in Limbach-Oberfrohna
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
370,31 € (5,29 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
neu renovierte 3 Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,43 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Reinsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum Wohnung in Chemnitz . Balkon . Kaßberg . Wanne . Stellplatz . Laminat . jetzt anrufen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit Balkon sucht neuen Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,07 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.