17171 Suchergebnisse
1 ... 498 499 500 501  502 503 504 ... 1718

Mit Dusche! 4-R.-WE m. Balkon in Zittau!

Mit Dusche! 4-R.-WE m. Balkon in Zittau!
Zimmer
4
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
364 (5,2 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

NEU! 3 RAUMWOHNUNG MIT 2 BALKONEN

NEU! 3 RAUMWOHNUNG MIT 2 BALKONEN
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
465 (6,64 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

!!NEU!! sonnige 3-Raum-Wohnung im Chemnitzer Süden!!

!!NEU!! sonnige 3-Raum-Wohnung im Chemnitzer Süden!!
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
373 (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:

Jetzt zugreifen - tolle 3-Raumwohnung mit Balkon

Jetzt zugreifen - tolle 3-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
341 (4,87 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

Frisch Sanierte 2 Zimmer - WG geeignet

Frisch Sanierte 2 Zimmer - WG geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
533,4 (7,62 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

Maisonette mit EBK! Tageslichtküche - lichtdurchflutete u.v.m.

Maisonette mit EBK!  Tageslichtküche - lichtdurchflutete u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
330 (4,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer EG-Wohnung mit Loggia

Schöne 3-Zimmer EG-Wohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
350 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

+++JETZT MIETEN UND 250€ GUTSCHEIN SICHERN MIT EINBAUKÜCHE+++

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
360 (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Mit besonderem Flair im Jahr 2023! Mit der ersten Kaltmiete geschenkt!

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
330 (4,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Gebirgsblick! 3-R.-WE m. Balkon in Olbersdorf!

Gebirgsblick! 3-R.-WE m. Balkon in Olbersdorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
343 (4,9 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Olbersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 498 499 500 501  502 503 504 ... 1718