Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Große 3-Zimmer-Wohnung für WGs in unmittelbarer Nähe zum Zentrum von Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,06 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Raum-Wohnung mit Balkon und EBK auf dem Zeller Berg
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,23 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Zentrum von Bad Lausick
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,02 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon [offene Küche, TG-Stellplatz auf Anfrage]
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
379 € (5,66 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein neues Wohnglück mit Balkon direkt am Rosenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
73,79 m²
Miete zzgl. NK
435 € (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilmöblierte 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58,15 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,85 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
Böhlen - Jetzt wieder verfügbar - kleine DG-Wohnung mit Einbauküche, Wannenbad & grüner Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
50,24 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,47 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Böhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum Wohnung in Görlitzer Südstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
73,72 m²
Miete zzgl. NK
325 € (4,41 €/m²)
Lage:
Görlitz-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderne 3 Zimmerwohnung in schöner Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
455 € (7 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Wohnung gesucht ?
Zimmer
3
Wohnfläche
81,64 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.