Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6398 Suchergebnisse
Vollständig renovierte Erdgeschosswohnung mit zwei Zimmern ,Terrasse Garten, Einbauküche in Zwenkau
Zimmer
2
Wohnfläche
51,37 m²
Miete zzgl. NK
460 € (8,95 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altersgerechte Balkonwohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
48,3 m²
Miete zzgl. NK
653 € (13,52 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Bad – traumhaftes Design und stilvolle Einrichtung, EBK vorhanden
Zimmer
2
Wohnfläche
75,14 m²
Miete zzgl. NK
677 € (9,01 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
www.r-o.de +++ Mitten in der Innenstadt - Helle 2-Zimmerwohnung in Toplage
Zimmer
2
Wohnfläche
61,26 m²
Miete zzgl. NK
552 € (9,01 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Helle freundliche 2-Raum-Wohnung in Chemnitz-Gablenz sucht neuen Mieter***
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
401,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Dusche mit interessantem Grundriss sucht sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,51 m²
Miete zzgl. NK
402 € (8,12 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad mit Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
56,14 m²
Miete zzgl. NK
440 € (7,84 €/m²)
Lage:
Dresden-Kleinpestitz/Mockritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SOLIDE 2-Raum- Wohnung mit Balkon, Laminat, in toller Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
408 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Dresden-Neustadt: WG-geeignete Helle 2-Raum-Wohnung CO 2.OG hi li E12
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
645 € (8,96 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
neu renovierte 2-Raum-Wohnung auf dem Kaßberg mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.