Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6398 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Dusche mit interessantem Grundriss sucht sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,51 m²
Miete zzgl. NK
402 € (8,12 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad mit Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
56,14 m²
Miete zzgl. NK
440 € (7,84 €/m²)
Lage:
Dresden-Kleinpestitz/Mockritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
individuelle 2-Raumwohnung mit Balkon + Tiefgarage Chemnitz-Kaßberg mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
408 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Dresden-Neustadt: WG-geeignete Helle 2-Raum-Wohnung CO 2.OG hi li E12
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
645 € (8,96 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
neu renovierte 2-Raum-Wohnung auf dem Kaßberg mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung mit zwei Zimmern und Balkon in Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,43 €/m²)
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,3 m²
Miete zzgl. NK
445 € (7,26 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2- Zimmerwohnung mit EBK und Terrasse in der Bienertvilla
Zimmer
2
Wohnfläche
62,02 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,48 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad mit Badewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
64,16 m²
Miete zzgl. NK
410,62 € (6,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 - Raumwohnung mit Balkon Erstbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,77 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10,04 €/m²)
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.