Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
4-Raum-Maisonette im Heinsdorfergrund
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
400 € (3,81 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Heinsdorfergrund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2 Raum Wohnung in Bautzen (Neustadt) zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
69,72 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,74 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3 Zimmer Altbau-Wohnung mit Speisekammer auf dem Chemnitzer Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene und schön geschnittene 2-Raum-Wohnung in Stadtlage Freital
Zimmer
2
Wohnfläche
68,5 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,84 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
58,81 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung auf dem Kassberg mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Sie renoviert - Stilvoller Altbau mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,82 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,37 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2-Raum-Wohnung an der Uni-Klinik
Zimmer
2
Wohnfläche
53,3 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
saniert 4-Raum ruhige Lage in Netzschkau
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Netzschkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
chemnitz-Bernsdorf--3-Zimmer suchen Bewohner
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.