6398 Suchergebnisse
1 ... 504 505 506 507  508 509 510 ... 640

idyllisch leben im schönen Schleußig!

idyllisch leben im schönen Schleußig!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5
Miete zzgl. NK
427,83 (7,85 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:

großzügige Wohneinheit mit Balkon

großzügige Wohneinheit mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
94,13
Miete zzgl. NK
495 (5,26 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

1. OG! Fußbodenheizung! Zweitbezug! KEIN Balkon! Parkett! Direkte Anbindung an den ÖVP!

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
450 (8,33 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

Schöne Mietwohnung in gepflegter Wohnlage

Schöne Mietwohnung in gepflegter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
420 (6,46 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Klipphausen
Gefunden bei:

Barrierefreie 2-Raum-Wohnung mit Terrasse oder Balkon im Stadtkern von Meißen

Zimmer
2
Wohnfläche
59,76
Miete zzgl. NK
660 (11,04 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Wohnen im Herzen der Meißner Altstadt

Wohnen im Herzen der Meißner Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
73,75
Miete zzgl. NK
544 (7,38 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Wohnen am Schönauer Park vis à vis Dunckerviertel: ab 01.06.2023 + 2 RAUM WOHNUNG + KLEINER BALKON

Zimmer
2
Wohnfläche
59,7
Miete zzgl. NK
480 (8,04 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:

schöne.helle 2 Ziwhg. Balkon,PKW-Stpl.Laminat,Tageslichtbad in ruhiger Lage Leutsch Parknähe

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
420 (6,67 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:

fairmietung: Sonnenverwöhnte 2-Raumwohnung mit Balkon!

fairmietung: Sonnenverwöhnte 2-Raumwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,36
Miete zzgl. NK
464,52 (7 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

*Wohlfühlwohnung in Gohlis-Mitte*helle 2-Zimmerwohung*EBK*Balkon*

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
519 (9,11 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 504 505 506 507  508 509 510 ... 640