Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6611 Suchergebnisse
schöne 3 RWE mit Elbblick im denkmalgeschützten Mehrfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
69,9 m²
Miete zzgl. NK
595 € (8,51 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Neusaniertes Schmuckstück* Fussbodenheizung* großer Balkon* im 1.OG*
Zimmer
3
Wohnfläche
79,04 m²
Miete zzgl. NK
595 € (7,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Glösa-Draisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
+ Küchenmöbel gegen Ablöse - Gemütliche 3-Zimmer mit Balkon - zentral- in Elbnähe! +
Zimmer
3
Wohnfläche
66,44 m²
Miete zzgl. NK
598 € (9 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Denkmalgeschütztes Objekt mit Balkon, Garten und Fußbodenheizung!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,39 m²
Miete zzgl. NK
598 € (7,44 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
MIT DACHTERRASSE IN DER INNENSTADT ...
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
598 € (5,92 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Wohnen in Schloßteichnähe ++ große 4 Raum-Whg. mit Gäste-WC und Abstellraum
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
599 € (5,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
100,6 m²
Miete zzgl. NK
599 € (5,95 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Erstbezug nach Renovierung inkl. EBK ++ Platz für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
599 € (6,05 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach umfangreicher Renovierung!!! 3,5-Zi.-Maisonette-Wohnung im Stadtzentrum!
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
599 € (6,37 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Familienwohnung mit Balkon am Ebersdorfer Wald
Zimmer
4
Wohnfläche
95,07 m²
Miete zzgl. NK
599 € (6,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.