Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6611 Suchergebnisse
**Familien willkommen*Schöne 3-Raumwohnung mit Balkon *
Zimmer
3
Wohnfläche
70,5 m²
Miete zzgl. NK
599 € (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG: Kernsanierte 3-Raum-Wohnung mit Gäste-WC, Fußbodenheizung, Balkon & Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
99,88 m²
Miete zzgl. NK
599 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Große, moderne Wohnung in Waldrandlage von Geyer!!
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
599 € (6,05 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Geyer
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
100,6 m²
Miete zzgl. NK
599 € (5,95 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Wohnen in Schloßteichnähe ++ große 4 Raum-Whg. mit Gäste-WC und Abstellraum
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
599 € (5,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Erstbezug nach Renovierung inkl. EBK ++ Platz für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
599 € (6,05 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach umfangreicher Renovierung!!! 3,5-Zi.-Maisonette-Wohnung im Stadtzentrum!
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
599 € (6,37 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNE 3 Raumwohnung mit Parkettboden im 1.OG, Veranda mit Blick nach Radebeul
Zimmer
3
Wohnfläche
75,54 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,94 €/m²)
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab sofort- Markt/ Fußgängerzone, großzügig geschnittene DG- Wohnung mit Fahrstuhl!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
600 € (4,76 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Lage, Einbauküche, Wintergarten, Parkplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,67 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.