11679 Suchergebnisse
1 ... 49 50 51 52  53 54 55 ... 1168

Neue Wohnung, neues Glück: 1-Raum-Wohnung sucht neue Mieter.

Zimmer
1
Wohnfläche
34,36
Miete zzgl. NK
310 (9,02 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Single-Apartment mit BALKON in ruhiger Seitenstraße

Single-Apartment mit BALKON in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
1
Wohnfläche
29,78
Miete zzgl. NK
300 (10,07 €/m²)
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:

In 5 Minuten an den Elbwiesen...-Schicke 1 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche

Zimmer
1
Wohnfläche
46,87
Miete zzgl. NK
605 (12,91 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:

*Barrierefreie Wohnung mit Einbauküche*

*Barrierefreie Wohnung mit Einbauküche*
Zimmer
1
Wohnfläche
24,88
Miete zzgl. NK
327 (13,14 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:

Hallo und Herzlich willkommen in deinem neuen Zuhause!

Hallo und Herzlich willkommen in deinem neuen Zuhause!
Zimmer
1
Wohnfläche
36,68
Miete zzgl. NK
319,34 (8,71 €/m²)
Lage:
Dresden-Kleinzschachwitz
Gefunden bei:

Großzügiges Single-Apartment mit Wohnküche

Großzügiges Single-Apartment mit Wohnküche
Zimmer
1
Wohnfläche
48,14
Miete zzgl. NK
336,98 (7 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

++ URBAN BASE + Möblierte Apartments im Herzen von Dresden ++

Zimmer
1
Wohnfläche
41,2
Miete zzgl. NK
615 (14,93 €/m²)
Lage:
Dresden-Pirnaische Vorstadt
Gefunden bei:

Möbliertes Zimmer in 2-Personen WG mit Balkon in Dresden-Löbtau

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
300 (8,57 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:

+++ iQ Apartments - Möblierte Wohnung in Leipzig +++

+++ iQ Apartments - Möblierte Wohnung in Leipzig +++
Zimmer
1
Wohnfläche
21,74
Miete zzgl. NK
326 (15 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Möbliertes helles 1 Zimmer Apartment mit Dachterrasse - Uninähe - frei ab sofort!

Möbliertes helles 1  Zimmer Apartment mit Dachterrasse - Uninähe - frei ab sofort!
Zimmer
1
Wohnfläche
35,47
Miete zzgl. NK
538 (15,17 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 49 50 51 52  53 54 55 ... 1168