Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Aufgepasst! - der 1. Monat kaltmietfrei - Großzügige 3 Zimmer, praktischer Grundriss, große Küche, Bad mit Wanne und Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
66,9 m²
Miete zzgl. NK
305 € (4,56 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum Wohnung in Görlitz
Zimmer
3
Wohnfläche
78,9 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,56 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Traumhafte 2-Raum-Wohnung in TOPLAGE +++
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++einziehen und wohlfühlen+++ Große 2-Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
347 € (4,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-RW im historischem Altbau am Poppitzer Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
68,98 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,57 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene und helle 3-Zimmer-Wohnung in Geringswalde
Zimmer
3
Wohnfläche
70,05 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,57 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Geringswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Tageslichtbad - Balkon - helle Zimmer - im 3.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
76,6 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ruhiges Wohngebiet, 4 Zi., Balkon, Stellplatz, komplett renoviert+++
Zimmer
4
Wohnfläche
76,59 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,57 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), St. Egidien
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hübsche Dachgeschosswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
425 € (4,57 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ein eigenes Zimmer für den Hosenmatz
Zimmer
3
Wohnfläche
67,39 m²
Miete zzgl. NK
308 € (4,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.