Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
2 Monate kaltmietfrei - großzügige 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,57 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche Dachgeschosswohnung im Zentrum WE012
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,57 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
KAßBERG - bald wieder frei ** mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
68,83 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,58 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raumwohnung im sanierten Altbau
Zimmer
4
Wohnfläche
76,46 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,58 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 4-Raum-Whg in ruhiger Lage und guter Ausstattung !!
Zimmer
4
Wohnfläche
68,8 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,58 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rechenberg-Bienenmühle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Wohnung sucht neuen Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
67,7 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,58 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig ausgestattete Wohnung in einer Villa mitten im Zentrum von Annaberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
490 € (4,58 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne, neuwertige 3-Zimmer-Wohnung im Herzen von Zwickau
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
490 € (4,58 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienwohnung mit XXL Wohnzimmer ...
Zimmer
5
Wohnfläche
125,54 m²
Miete zzgl. NK
575 € (4,58 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Monate Kaltmietfrei. Großzügig und individuell im Zentrum von Chemnitz!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
504 € (4,58 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.