Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Schöne Maisonettewohnung in Zwickau
Zimmer
4,5
Wohnfläche
67,26 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,36 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-R.-WE m. Balkon in Zittau!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
341 € (5,25 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raumwohnung in Bestlage von Plagwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
800 € (12,9 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
61,9 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,01 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohngefühl! 2 Zimmer, Fußbodenheizung, ebenerdige Dusche u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
530 € (11,04 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 4-Zimmer-Wohnung in Elbnähe!
Zimmer
4
Wohnfläche
114,28 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (11,55 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
PREISHIT !!! Tolle 4-Raum Wohnung mit Badewanne und eigenem Garten in Grünhainichen
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
370 € (4,35 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhainichen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 4-Raum-Wohnung Altbauwohnung mitten im Zentrum von Plauen
Zimmer
4
Wohnfläche
149,5 m²
Miete zzgl. NK
733 € (4,9 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Raum-Wohnung und Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
62,33 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz!! geräumige 3-Raum-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
99,13 m²
Miete zzgl. NK
520 € (5,25 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Neustadt i. Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.