Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Charmant geschnittene 2-Zimmer-Wohnung – auf Wunsch mit Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,17 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++++ süsse 2-Raum-Wohnung im beliebten Wohngebiet Chemnitz/HEIMGARTEN+++++
Zimmer
2
Wohnfläche
34,8 m²
Miete zzgl. NK
180 € (5,17 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Fremdverwaltung - Moderne Wohnung in guter Infrastruktur
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,17 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Krauschwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Balkon gesucht?
Zimmer
3
Wohnfläche
72,5 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,17 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Auf Wunsch mit EBK! 3 Raumwohnung mit Balkon +++
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,17 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Mylau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Chemnitz Gablenz: 4,5-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4,5
Wohnfläche
101,5 m²
Miete zzgl. NK
525 € (5,17 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Schloss! 3,5-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67,66 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,17 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Augustusburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Wohnung in Annaberg – Maisonette – Balkon – 2 Bäder!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,12 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,17 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,39 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,17 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 1-Raumwohnung im DG in ländlicher Umgebung
Zimmer
1
Wohnfläche
40,59 m²
Miete zzgl. NK
210 € (5,17 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.