Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Tolle 2-Raumwohnung mit Tageslichtbad und Badewanne!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,8 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,18 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaßberg zum Verlieben mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,07 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,18 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3 Zimmer Wohnung in EB Ost mit toller Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,18 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HELLE 4 RAUM MAISONETTE-WOHNUNG IN NETZSCHKAU
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
580 € (5,18 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Netzschkau
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Charmante Familienwohnung in ruhiger Lage! +++ 2 MONATSMIETEN GESCHENKT!!
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,18 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++JETZT MIETEN UND 250€ GUTSCHEIN SICHERN+++ Mieten und Einkaufsgutschein bekommen ++
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
725 € (5,18 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erschwingliche Wohnung mit zwei Zimmern Zentrumsnah in Meerane
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,18 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kinder? Ja, bitte! Familienwohnung mit Balkon und Tageslichtbad am Zeisigwald
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
435 € (5,18 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Erdgeschoss-Wohnung mit Balkon in der Delle
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,18 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne helle 4-Raum-Etagenwohnung in 02763 Zittau zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
106,2 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,18 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.