Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
schöne 2 Raum Wohnung in der Görlitzer Innenstadt mit Gäste WC
Zimmer
2
Wohnfläche
69,44 m²
Miete zzgl. NK
361 € (5,2 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt aber! + Stuck + Parkett + Fußbodenheizung + Lift + tolles Bad + Balkon + Übernahme EBK möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
69,44 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,64 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Angebot 3 Zimmer mit Balkon Westend
Zimmer
3
Wohnfläche
69,43 m²
Miete zzgl. NK
298 € (4,29 €/m²)
Lage:
Plauen-Siedlung Neundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!Letzte Chance auf eine 3-Zimmer Wohnung im EG! Schön und modern wohnen in hochwertig saniertem Wohn
Zimmer
3
Wohnfläche
69,42 m²
Miete zzgl. NK
640 € (9,22 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,41 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,05 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immowelt.de
ACHTUNG: 3 Monate KM geschenkt !!! preiswerte 4-Raum-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
69,41 m²
Miete zzgl. NK
270 € (3,89 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Waldhufen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierung abgeschlossen, 2-Raum Wohnung sucht freundliche Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
69,41 m²
Miete zzgl. NK
347,05 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
69,41 m²
Miete zzgl. NK
347 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne 3-Raum-WE mit Süd-Balkon !!! Kinderrabatt !!! super großes Wohnzimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
69,4 m²
Miete zzgl. NK
391 € (5,63 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
TOLLER AUSBLICK VOM BALKON! 4-Raumwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
69,4 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,47 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.