Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2 - Raum Whg. mit Balkon in DD - Plauen
Zimmer
2
Wohnfläche
69,4 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,07 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Toller Ausblick - Schicke und große Wohnung**
Zimmer
3
Wohnfläche
69,38 m²
Miete zzgl. NK
299 € (4,31 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Ruhige Lage - Tolle Wohnung in Reichenbach**
Zimmer
3
Wohnfläche
69,38 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,76 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP 3 Raum Whg. zum TOP-Mietpreis - Küche mit Fenster - im 2.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
69,37 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen & 2 Kaltmieten sparen*: chice 4 Zimmerwohnung im beliebten 1. OG mit offener Küche
Zimmer
4
Wohnfläche
69,37 m²
Miete zzgl. NK
543 € (7,83 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:
immobilien.de
ATTRAKTIVE 3 - ZI - Wohnung im Hochparterre in stattlichem Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
69,36 m²
Miete zzgl. NK
416 € (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immobilien.de
Ansprechende und interessante 2-Zimmer-Wohnung in Klotzsche
Zimmer
2
Wohnfläche
69,36 m²
Miete zzgl. NK
506,33 € (7,3 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Freier Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
69,35 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,55 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir bieten Ihnen nicht nur eine Wohnung, sondern ein Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,35 m²
Miete zzgl. NK
475,05 € (6,85 €/m²)
Lage:
Leipzig-Heiterblick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raumwohnung in der Görlitzer Innenstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,35 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,47 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.