Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
**TOP Single-Whg.** - mit Schlafnische - Südseite - EBK - mit dem Aufzug ins neue Heim*
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
166 € (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Kleine 1-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
36,43 m²
Miete zzgl. NK
189 € (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 3-Raumwohnung im Erdgeschoss in Schellenberg ***
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
358 € (5,19 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leubsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung !
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
358 € (5,19 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietwohnung mit perfekter Infrastruktur
Zimmer
3
Wohnfläche
86,73 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllische Wohnung mit Ecken und Kanten in der City
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Raum-Wohnung in saniertem Gründerzeithaus in Chemnitz-Kassberg
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Einbauküche auf Wunsch dazu! Jetzt 250 EUR Gutschein sichern!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,19 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnen auf der Oststraße - nahe dem Stadtpark
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,19 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi.-Whg. mit großer Küche + Laminat + Bad mit Fenster - Am Heimgarten !
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.