Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Große und lichtdurchflutete 4-Raum-Maisonette-Wohnung mit Tageslichtbad und neuem Boden beim Einzug
Zimmer
4
Wohnfläche
114,8 m²
Miete zzgl. NK
595 € (5,18 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Grüna
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
40,7 m²
Miete zzgl. NK
211 € (5,18 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Seifhennersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe Altbauwohnung für Singles oder Paare
Zimmer
2
Wohnfläche
56,9 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,18 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
- - - ! ! ! DACHGESCHOSS ohne Schrägen - - - KEIN GAS, KEIN ÖL - - - FERNWÄRME ! ! ! - - -
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
337 € (5,18 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumig, hell und mit neuer Einbauküche + € 560,00 geschenkt!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Wohnung mit Wohlfühlcharakter, Balkon und Tageslichtbad!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,19 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Whg. im 3. OG mit Südbalkon und geräumiger Küche !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig sanierte 2-Raum-Wohnung auf der Lindenstraße in Annaberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,19 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Raum Wohnung in Chemnitz-Sonnenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene 3-Raum-Wohnung mit hochwertigem Fußbodenbelag
Zimmer
3
Wohnfläche
67,5 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.