Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6398 Suchergebnisse
Dresden-Neustadt - ruhige Lage: 2-Raum-Whg Dielenfußboden CO 2.OG Mi-li E11
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
645 € (9,35 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
HECHTVIERTEL MIT BALKON & EBK!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,85 m²
Miete zzgl. NK
533,74 € (10,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kassberg-Karreé
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
405 € (6,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Noch fast neu und ganz chic!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
465 € (7,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine 0/8/15 Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,51 m²
Miete zzgl. NK
487,5 € (7,93 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Dachgeschosswohnung mit Balkon am Bonhoeffer Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
430 € (8,6 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Großer Balkon, helle Räume, inkl. Einbauküche ++
Zimmer
2
Wohnfläche
48,84 m²
Miete zzgl. NK
440 € (9,01 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! Erstbezug nach Sanierung, 2 Zimmer mit Fußbodenheizung und Parkett!!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
443,77 € (6,83 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
*2 Raumwohnung mit Balkon*wird für Sie neu renoviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,61 m²
Miete zzgl. NK
465 € (8,51 €/m²)
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweiraumwohnung mit Balkon und Tageslichtbad direkt am Auwald ab sofort!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,45 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,01 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.