Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6398 Suchergebnisse
Praktische 2-Zimmer-Wohnung - neu saniert!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,9 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10,98 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen mit Flair: Charmante 2-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon und Gartenzugang
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
510 € (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Südvorstadt- 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche und Stuck
Zimmer
2
Wohnfläche
64,1 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,11 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ERSTBEZUG + ruhige 2 Zimmer Wohnung + großer Balkon + moderne EBK+++
Zimmer
2
Wohnfläche
58,79 m²
Miete zzgl. NK
717,24 € (12,2 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlen im Alter - Süd-West Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,5 m²
Miete zzgl. NK
538,6 € (10,88 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 2-Raumwohnung mit Balkon und EBK - direkt in Plagwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
532 € (9,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*2-Zimmerwohnung mit neuer EBK*
Zimmer
2
Wohnfläche
65,14 m²
Miete zzgl. NK
522 € (8,01 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung 2.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,78 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer mit tollem Badezimmer und Balkon in der 3. Etage + 750 EUR Küchengutschein*
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
414 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
NEU: Frisch renovierter 2-Raum-Traum in Neulindenau!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
639 € (11,02 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.