Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
kleine EBK inkl
Zimmer
2
Wohnfläche
53,25 m²
Miete zzgl. NK
279 € (5,24 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
DEINE NEUEN 4 WÄNDE // 2-Raum-Wohnung mit Charme // WENN NICHT JETZT, WANN DANN?
Zimmer
2
Wohnfläche
62,5 m²
Miete zzgl. NK
796,87 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 2-Raum-Wohnung mit Balkon & Aufzug auf dem Chemnitzer Kaßberg
Zimmer
2
Wohnfläche
59,54 m²
Miete zzgl. NK
358 € (6,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein! 1-Raum-Wohnung mit schönem Ausblick
Zimmer
1
Wohnfläche
26,56 m²
Miete zzgl. NK
196,54 € (7,4 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hier kann das Kinderzimmer auch als Ankleideraum genutzt werden
Zimmer
3
Wohnfläche
60,29 m²
Miete zzgl. NK
341 € (5,66 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN IN AUSGEZEICHNETER LAGE // 2 Zimmer + Balkon // Sprechen Sie uns an!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,2 m²
Miete zzgl. NK
729,3 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Raum-Wohnung in Chemnitz-Hilbersdorf!!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
große 2- Raumwohnung mit Balkon im Görlitzer Zentrum !
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,14 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
~ Wohnen in Seenähe ~ mit Liebe für´s Parkett ~ Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (13,1 €/m²)
Lage:
Leipzig-Miltitz
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 2 Raumwohnung im Zentrum von Nossen mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,51 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.