Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
3-Raum-DG-Wohnung mit Balkon in der Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Wohnung mit Traumblick in Richtung Erzgebirge
Zimmer
3
Wohnfläche
82,2 m²
Miete zzgl. NK
399 € (4,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 5-Raum-Wohnung in zentraler Lage Freibergs zu vermieten!
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Miete zzgl. NK
850 € (5,59 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, freundliche Wohnung im Lutherhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
157 m²
Miete zzgl. NK
1.169 € (7,45 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Torgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe + altersgerechte 2-Raumwohnung mit dem gewissen Etwas
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
532 € (7,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 2-Raum-Wohnung, Süd-Balkon am Wohnzimmer, überdachter PKW-Stellplatz im Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
248 € (4,51 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniger Balkon an der Küche + Bad mit Dusche - 2. OG = DG
Zimmer
2
Wohnfläche
41,5 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-Wohnung mit Balkon und Gartennutzung in Annaberg!!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
430 € (4,78 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung sucht netten Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
69,55 m²
Miete zzgl. NK
354 € (5,09 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Riesa
Zimmer
3
Wohnfläche
58,42 m²
Miete zzgl. NK
304 € (5,2 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.