Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Gemütliche Maisonette unterm Dach!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,19 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
chemnitz-Bernsdorf--3-Zimmer suchen Bewohner
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
CHARMANTE KASSBERGWOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE, BALKON UND STELLPLATZ...
Zimmer
2
Wohnfläche
61,6 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Ausblick in ruhiger zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,19 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++großzügige neu sanierte 2 Raumwohnung mit Einbauküche - sucht neuen Mieter++
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
426 € (5,2 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Wohnung im 2. OG / sonniger Balkon am Wohnzi. Bad mit Fenster + Wanne**
Zimmer
2
Wohnfläche
52,16 m²
Miete zzgl. NK
271 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Tageslichtbad - Balkon - helle Zimmer - EBK mgl. - im 1.og
Zimmer
3
Wohnfläche
76,6 m²
Miete zzgl. NK
398 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab 01.03.2020! 3 Raum Etagenwohnung in der Görlitz Südstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,06 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,2 €/m²)
Lage:
Görlitz-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung am Rande des Erzgebirges
Zimmer
2
Wohnfläche
39,26 m²
Miete zzgl. NK
204 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilienscout24.de
Mach es zu deiner 2-Raumwohnung: 300 €-Baumarkt-Gutschein* jetzt sichern!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
278 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.