Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2 Raum Wohnung im Schlossviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
56,17 m²
Miete zzgl. NK
292 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier kann das Kinderzimmer auch als Ankleideraum genutzt werden
Zimmer
3
Wohnfläche
69,25 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 2 Raum Wohnung in der Görlitzer Innenstadt mit Gäste WC
Zimmer
2
Wohnfläche
69,44 m²
Miete zzgl. NK
361 € (5,2 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohlfühl Zwei Raum Wohnung im 1. OG mit Balkon in Bad Muskau
Zimmer
2
Wohnfläche
51,55 m²
Miete zzgl. NK
268 € (5,2 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Bad Muskau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung mit großem Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,51 m²
Miete zzgl. NK
273 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte Dachwohnung für Liebhaber großzügiger Räume! Grüne Umgebung!
Zimmer
2
Wohnfläche
90,4 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,2 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Maisonettewohnung mit EBK - sofort beziehbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
80,78 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,2 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberhohndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,24 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbare 4-Raum-Wohnung mit Balkon - frisch renoviert!
Zimmer
4
Wohnfläche
69,24 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,2 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Raum-Wohnung für den kleinen Geldbeutel
Zimmer
2
Wohnfläche
47,12 m²
Miete zzgl. NK
245 € (5,2 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.