17171 Suchergebnisse
1 ... 522 523 524 525  526 527 528 ... 1718

Geräumige und helle 2-Zi.-Mietwohnung in Görlitz!

Geräumige und helle 2-Zi.-Mietwohnung in Görlitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,37
Miete zzgl. NK
309 (4,73 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

*ERSTBEZUG* moderne 2 - Raum - Wohnung mit Balkon

*ERSTBEZUG* moderne 2 - Raum - Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
473 (8,02 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung in ruhiger Ortslage!

2-Raum-Wohnung in ruhiger Ortslage!
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
315 (4,85 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

4. OG mit Aufzug - EBK mgl. - Parkett - Jetzt Termin vereinbaren

4. OG mit  Aufzug - EBK mgl. -  Parkett - Jetzt Termin vereinbaren
Zimmer
1
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
290 (6,44 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

3,5-Zimmer-Wohnung im 1. OG wartet auf neue Mieter

3,5-Zimmer-Wohnung im 1. OG wartet auf neue Mieter
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,65
Miete zzgl. NK
440 (5,59 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bad Schandau
Gefunden bei:

In ruhiger Seitenstraße gelegene 2-Raum-Wohnung mit Wanne

In ruhiger Seitenstraße gelegene 2-Raum-Wohnung mit Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
58,57
Miete zzgl. NK
299 (5,11 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

KAßBERG-SCHLÖSSCHEN im ERSTBEZUG mit FERNHEIZUNG und SÜDBALKON

Zimmer
3
Wohnfläche
84,43
Miete zzgl. NK
580 (6,87 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

EBK mögl. - Balkon - Laminat - wg-gerecht u.v.m.

EBK mögl.  - Balkon - Laminat - wg-gerecht u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
299 (3,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Werdau Ost - mit Balkon, tolle kleine 3-R-Whg. im 3. OG/DG

Werdau Ost - mit Balkon, tolle kleine 3-R-Whg. im 3. OG/DG
Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
325 (5,51 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

Zentrumsnahe 2-R-Wohnung im 1. OG mit Balkon + EBK

Zentrumsnahe 2-R-Wohnung im 1. OG mit Balkon + EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
242 (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 522 523 524 525  526 527 528 ... 1718