Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Ideal für Familien: 5-Raum-Wohnung mit drei Balkonen
Zimmer
5
Wohnfläche
86,89 m²
Miete zzgl. NK
451,83 € (5,2 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnitten und hell: 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
69,44 m²
Miete zzgl. NK
361,09 € (5,2 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles ganz in Ihrer Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
55,39 m²
Miete zzgl. NK
288,03 € (5,2 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
90,93 m²
Miete zzgl. NK
472,84 € (5,2 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schönau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Meine erste eigene Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
45,04 m²
Miete zzgl. NK
234,21 € (5,2 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundlich wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
60,08 m²
Miete zzgl. NK
312,42 € (5,2 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ traumhafte 2-Raum Wohnung mit sonnendurchfluteten Zimmern & schönem BALKON!! ++
Zimmer
2
Wohnfläche
58,63 m²
Miete zzgl. NK
304,88 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Mittelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 2 Zimmer Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
48,78 m²
Miete zzgl. NK
253,66 € (5,2 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung in grüner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
46,83 m²
Miete zzgl. NK
243,52 € (5,2 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 1-Raum-Wohnung Reutlinger Straße
Zimmer
1
Wohnfläche
44,68 m²
Miete zzgl. NK
232,34 € (5,2 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.