Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Maisonette mit EBK und Loggia in Uni-Nähe
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
416 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nette kleine Hausgemeinschaft sucht neuen Mieter.
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
343,2 € (5,2 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STADTMITTE!!!- sportliches 2 - Zimmer Maisonett- App. im DG mit AUFZUG & EBK!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,2 €/m²)
Lage:
Plauen-Dobenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Dusche! 4-R.-WE m. Balkon in Zittau!
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
364 € (5,2 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAUTIONSFREI - Zweiraumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,25 m²
Miete zzgl. NK
256,1 € (5,2 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe BSZ: 2RWE gemütlich unterm Dach mit viel Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
327,6 € (5,2 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
helle günstige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, +++1. Monat mietfrei+++
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
338 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug, tolle, große 6-Raum-Wohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
650 € (5,2 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung mit West-Balkon und Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
57,5 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Renovierte 2-Raumwohnung mit Wintergarten in ruhiger Lage in Chemnitz*
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.