Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
1 MONAT KALTMIETFREI*neu renovierte 3-Raumwohnung mit Balkon und tollen Ausblick*
Zimmer
3
Wohnfläche
59,79 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,52 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
TOP Whg. im 2. OG / Südbalkon + offene Küche !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
TOP 3-Zi-Whg. im Dachgeschoss - große Wohnräume !
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
333 € (5,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Dachgeschoss-Wohnung mit Kaminofen im Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,45 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Riesa
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Gartennutzung und eigener Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
73,46 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,1 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Raschau-Markersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer, Erstbezug, Balkon, Stellplatz und Luftwärmepumpe
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,66 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Zschepplin
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten im Zentrum - sanierte 3-Raum-Wohnung - Annaberg-Buchholz!!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,67 m²
Miete zzgl. NK
325 € (4,95 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle 3-Raum-Wohnung mit Balkon auf der Löbauer Straße 22 zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
87,42 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,49 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Terasse
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
748 € (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Whg. *** Maisonette *** akt. ohne Kaution ***
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,08 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Fraureuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.