17171 Suchergebnisse
1 ... 527 528 529 530  531 532 533 ... 1718

Etagenwohnung / Miete

Etagenwohnung / Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
52,61
Miete zzgl. NK
270,42 (5,14 €/m²)
Lage:
Plauen-Südvorstadt
Gefunden bei:

Ruhige Anliegerstraße und grüner Innenhof mit Streuobstwiese

Zimmer
2
Wohnfläche
52,61
Miete zzgl. NK
310,4 (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

** kleinstrehlen | Erstbezug | Fußbodenheizung | Balkon | offene Küche | Tiefgarage **

Zimmer
2
Wohnfläche
52,62
Miete zzgl. NK
631,44 (12 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
2
Wohnfläche
52,62
Miete zzgl. NK
342 (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

++ gemütliche 2-Raum Wohnung in sehr ruhiger Lage - wunderschöne helle Zimmer! ++

Zimmer
2
Wohnfläche
52,64
Miete zzgl. NK
290 (5,51 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberhohndorf
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Schönes Wohnen speziell für Senioren!

Schönes Wohnen speziell für Senioren!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,65
Miete zzgl. NK
300 (5,7 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:

Tolkewitz! schöne helle 2 RWG mit Balkon im 1.OG zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
52,65
Miete zzgl. NK
486 (9,23 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:

2-Raum Wohnung mit Charakter in Gablenz

2-Raum Wohnung mit Charakter in Gablenz
Zimmer
2
Wohnfläche
52,66
Miete zzgl. NK
240 (4,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung im Altbau mit großer Küche, Laminat, Bad mit Wanne...!

Zimmer
2
Wohnfläche
52,66
Miete zzgl. NK
385 (7,31 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:

Seniorenfreundliches Wohnen am Rosental

Seniorenfreundliches Wohnen am Rosental
Zimmer
2
Wohnfläche
52,67
Miete zzgl. NK
448 (8,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 527 528 529 530  531 532 533 ... 1718