17171 Suchergebnisse
1 ... 530 531 532 533  534 535 536 ... 1718

Ruhiges Wohnen in grüner Siedlung.

Ruhiges Wohnen in grüner Siedlung.
Zimmer
3
Wohnfläche
52,72
Miete zzgl. NK
229 (4,34 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:

Die Suche hat ein Ende - DIE UND KEINE ANDERE !!!

Die Suche hat ein Ende - DIE UND KEINE ANDERE !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
52,72
Miete zzgl. NK
330 (6,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

Sehr schöne 2 RWG - mit Einbauküche und Tageslichtbad zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
52,73
Miete zzgl. NK
495 (9,39 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:

Deine top renovierte 2-Zi-Whg. mit Videorundgang

Deine top renovierte 2-Zi-Whg. mit Videorundgang
Zimmer
2
Wohnfläche
52,74
Miete zzgl. NK
475 (9,01 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:

Wohlfühlwohnung mit großer Küche, Balkon und Wannenbad, in schöner ruhiger Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
52,74
Miete zzgl. NK
295 (5,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:

++ traumhafte 2-Raum Wohnung mit Balkon in angesagter Lage - komplett saniert !! ++

Zimmer
2
Wohnfläche
52,75
Miete zzgl. NK
320 (6,07 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Charmante 2-Zimmer-Whg. mit Balkon, Stellpl. zur Anmietung mgl.

Zimmer
2
Wohnfläche
52,75
Miete zzgl. NK
316 (5,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:

++ sehr schöne 2-Raum Wohnung mit Balkon in angesagter Lage - komplett saniert !! ++

Zimmer
2
Wohnfläche
52,75
Miete zzgl. NK
290 (5,5 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Tolle 2-Raum Wohnen im Lutherviertel mit Einbauküche

Tolle 2-Raum Wohnen im Lutherviertel mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
52,75
Miete zzgl. NK
255 (4,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Seniorenwohnung

Seniorenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52,75
Miete zzgl. NK
376,4 (7,14 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Weißenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 530 531 532 533  534 535 536 ... 1718